スケジュール

≪前の月 2017/9 SEPTEMBER 次の月≫

先生選択

クラス選択


※スケジュールは変更する場合がありますので、ホームページ・スタジオ内の案内でご確認をお願い致します。

カレンダー形式表示

1
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
2
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-15:00  浜里美BALLET ART
 
 
 
14:10-15:40  CL 新宿村/310
15:40-17:10  P 新宿村/310
 
3
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / V.ILYIN
17:00-18:30  P / V.ILYIN
 
 
 
4
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
5
TUE
 
11:00-12:30  CL / V.KOSTAKOV
12:30-14:00  P&D / V.KOSTAKOV
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
18:00-19:30  CL / V.ILYIN
19:40-21:10  Posture Walking
6
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  CHARA beg / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / S.Savoschenko
20:30-21:00  P&D / S.Savoschenko
7
THR
10:30-12:00  CL / V.ILYIN
12:00-13:30  P / V.ILYIN
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
16:00-17:30  CL / V.ILYIN
17:30-19:00  P / V.ILYIN
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
8
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
9
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:30  浜里美BALLET ART
14:30-15:00  予約済み
 
 
14:10-15:40  CL 新宿村/310
15:40-17:10  P 新宿村/310
 
10
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / V.ILYIN
17:00-18:30  P / V.ILYIN
 
 
 
11
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
12
TUE
 
11:00-12:30  CL / M.GUDELEV
12:30-14:00  P&D / M.GUDELEV
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
13
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  P beg / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / S.Savoschenko
20:30-21:00  P&D / S.Savoschenko
14
THR
10:00-11:30  CL / Y.SALENKO
11:30-13:00  P / Y.SALENKO
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
16:00-17:30  CL / V.ILYIN
17:30-19:00  P / V.ILYIN
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
15
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
16
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-15:00  浜里美BALLET ART
15:00-15:30  予約済み
 
 
14:10-15:40  CL 新宿村/310
15:40-17:10  P 新宿村/310
 
17
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / V.ILYIN
17:00-18:30  P / V.ILYIN
 
 
 
18
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
 
 
 
 
 
19
TUE
10:30-12:00  CL / A.BUBER
12:00-13:30  P&D / A.BUBER
 
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
20
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  HIS / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / M.GUDELEV
20:30-22:00  P&D / M.GUDELEV
21
THR
10:30-12:00  CL / V.ILYIN
12:00-13:30  P / V.ILYIN
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
16:00-17:30  CL / V.ILYIN
17:30-19:00  P / V.ILYIN
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
22
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
23
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:30  浜里美BALLET ART
14:30-15:00  予約済み
 
 
14:10-15:40  CL 新宿村/310
15:40-17:10  P 新宿村/310
 
24
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / V.ILYIN
17:00-18:30  P / V.ILYIN
 
 
 
25
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
26
TUE
 
11:00-12:30  CL / V.KOSTAKOV
12:30-14:00  P&D / V.KOSTAKOV
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
18:00-19:30  CL / V.ILYIN
19:40-21:10  Posture Walking
27
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  P beg / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / S.Savoschenko
20:30-21:00  P&D / S.Savoschenko
28
THR
10:30-12:00  CL / A.BUBER
12:00-13:30  P&D / A.BUBER
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
16:00-17:30  CL / V.ILYIN
17:30-19:00  P / V.ILYIN
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
29
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
30
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:30  浜里美BALLET ART
 
 
 
14:10-15:40  CL 新宿村/310
15:40-17:10  P 新宿村/310
 

クラス表記

CL Classic クラシック
CHARA Character キャラクター
met methodical 教授法
P Pointes ポアント
HIS Historical ヒストリカル
beg beginner 初級
D Duet デュエット
P&D Pointes&Duet ポアント&デュエット
FL Floor exercise 床運動
(理) theory 理論
(実) practice 実践

カレンダー形式表示

バレエスタジオ リビーナ

ロシアスタイルのオープンスタジオです。
年齢・経験不問、初級~中級クラス。
TEL:03-3401-2254