スケジュール

≪前の月 2017/5 MAY 次の月≫

先生選択

クラス選択


※スケジュールは変更する場合がありますので、ホームページ・スタジオ内の案内でご確認をお願い致します。

カレンダー形式表示

1
MON
 
11:00-12:30  CL / M.GUDELEV
12:30-14:00  P&D / M.GUDELEV
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
2
TUE
10:30-12:00  CL / A.BUBER
12:00-13:30  P&D / A.BUBER
 
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
3
WED
 
11:00-12:30  CL / M.GUDELEV
12:30-14:00  P&D / M.GUDELEV
 
 
 
 
 
4
THR
10:00-11:30  CL / Y.SALENKO
11:30-13:00  P / Y.SALENKO
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
 
 
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
5
FRI
 
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
6
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-15:00  浜里美BALLET ART
 
 
 
 
 
 
7
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / M.GUDELEV
17:00-18:30  P&D / M.GUDELEV
 
 
 
8
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
9
TUE
10:30-12:00  CL / A.BUBER
12:00-13:30  P&D / A.BUBER
 
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
10
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  CHARA beg / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / M.TLEUBAEV
20:30-22:00  P&D / M.TLEUBAEV
11
THR
10:00-11:30  CL / Y.SALENKO
11:30-13:00  P / Y.SALENKO
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
16:00-17:30  CL / V.ILYIN
17:30-19:00  P / V.ILYIN
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
12
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
13
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:30  浜里美BALLET ART
 
 
 
 
15:40-17:10  CL 新宿村/312
17:10-18:40  P 新宿村/312
14
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / V.ILYIN
17:00-18:30  P / V.ILYIN
 
 
 
15
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
16
TUE
10:30-12:00  CL / A.BUBER
12:00-13:30  P&D / A.BUBER
 
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
18:00-19:30  CL / V.ILYIN
19:40-21:10  Posture Walking
17
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  P beg / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / M.TLEUBAEV
20:30-22:00  P&D / M.TLEUBAEV
18
THR
10:00-11:30  CL / Y.SALENKO
11:30-13:00  P / Y.SALENKO
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
16:00-17:30  CL / V.ILYIN
17:30-19:00  P / V.ILYIN
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
19
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
20
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-15:00  浜里美BALLET ART
 
 
 
 
15:40-17:10  CL 新宿村/312
17:10-18:40  P 新宿村/312
21
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / V.ILYIN
17:00-18:30  P / V.ILYIN
 
 
 
22
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
23
TUE
10:30-12:00  CL / A.BUBER
12:00-13:30  P&D / A.BUBER
 
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
24
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  HIS / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / M.TLEUBAEV
20:30-22:00  P&D / M.TLEUBAEV
25
THR
10:00-11:30  CL / Y.SALENKO
11:30-13:00  P / Y.SALENKO
 
14:00-15:30  met BASIC / V.ILYIN
16:00-17:30  CL / V.ILYIN
17:30-19:00  P / V.ILYIN
 
19:30-21:00  浜里美BALLET ART
26
FRI
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:00  FL / V.ILYIN
 
14:30-16:00  CL / V.ILYIN
16:00-17:30  P / V.ILYIN
 
19:00-20:30  HIS / G.ILYIN
20:30-22:00  CHARA beg / G.ILYIN
27
SAT
10:30-13:00  (FEYA)
13:00-14:30  浜里美BALLET ART
 
 
 
 
17:40-19:10  CL 新宿村/312
19:10-20:40  P 新宿村/312
28
SUN
10:00-10:30  Kids(FEYA)
10:30-13:00  (FEYA)
13:30-15:00  浜里美BALLET ART
15:30-17:00  CL / V.ILYIN
17:00-18:30  P / V.ILYIN
 
 
 
29
MON
10:30-12:00  CL / T.KOZLOVA
12:00-13:30  P beg / T.KOZLOVA
 
14:00-15:30  CL / V.ILYIN
15:30-17:00  P / V.ILYIN
 
 
19:00-21:00  CL&P / V.ILYIN
30
TUE
 
11:00-12:30  CL / M.GUDELEV
12:30-14:00  P&D / M.GUDELEV
14:00-15:30  met (理) / V.ILYIN
15:30-17:00  met (実) / V.ILYIN
 
18:00-19:30  CL / V.ILYIN
19:40-21:10  Posture Walking
31
WED
 
11:00-12:30  CL / G.ILYIN
12:30-14:00  P beg / G.ILYIN
 
 
17:00-18:30  R-Studio
19:00-20:30  CL / M.TLEUBAEV
20:30-22:00  P&D / M.TLEUBAEV

クラス表記

CL Classic クラシック
CHARA Character キャラクター
met methodical 教授法
P Pointes ポアント
HIS Historical ヒストリカル
beg beginner 初級
D Duet デュエット
P&D Pointes&Duet ポアント&デュエット
FL Floor exercise 床運動
(理) theory 理論
(実) practice 実践

カレンダー形式表示

バレエスタジオ リビーナ

ロシアスタイルのオープンスタジオです。
年齢・経験不問、初級~中級クラス。
TEL:03-3401-2254 / 080-4434-0629